5,0
28 января 2021 в 06:58
Действительно, очень хороший врач. Сталкивалась с ним не один раз, в связи со своим заболеванием. Никогда не откажет в помощи, не смотря на свою загруженность, быстро, без психов и нервов, без лишних нотаций.