Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 октября 2020
28 января 2021 в 10:50

Мне всё понравилось, несмотря на то что я лечил зубы. Невелик мой опыт встреч со стоматологами, но пролечив 11 зубов с Александрой Константиновной, остались только положительные воспоминания. Она внимательна, аккуратна, спокойна и доброжелательна. Выбрал этого доктора по рекомендации жены, которая тоже у неё лечила зубы, и не пожалел. Всем рекомендую этого врача, уверен не разочаруетесь! Спасибо Вам, Александра Константиновна! До новых встреч :)