5,0
Дата визита 5 июля 2020
28 января 2021 в 13:07
Вот июле 2020 года попала экстренно в больницу, оперировал меня Владимир Иванович Жигало. Скажу что он меня спас! Я очень ему благодарна! Врач от бога! Очень внимательный, профессионал, добрый, чуткий. Владимир Иванович вы самый лучший! Спасибо вам большое, за ваш труд, за то что вы спасаете, исцеляете, ставите на ноги людей!