5,0
Дата визита 20 января 2021
29 января 2021 в 00:07
Приёмом Владимира Сергеевича доволен. Всё было вовремя, не ждал. У него, как положено, были и маска, и перчатки. Врач провёл консультация, взял мазок. Владимир Сергеевич сделал всё аккуратно, не больно. После получения результатов он назначил мне лечение, которое я начал недавно. Во время приёма врач мне всё рассказал, никуда не спешил. Предварительный диагноз подтвердился по результату обследования. К такому врачу приятно обращаться.