5,0
29 января 2021 в 00:09
Лечила меня Анна Григорьевна от коронавируса в городской районной больнице в Карабихе. Поражение лёгких 56%. Очень хороший специалист. Выздоровел я полностью. Хочу выразить благодарность и низкий поклон этому доктору!!! Васильев Владимир 66 лет.