Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 января 2021 в 19:55

Ольга Александровна -грамотный доктор! Всегда выслушает, задаст вопросы и назначит лечение! Лежали в педиатрическом отделении Детской больницы#7! В отделении чисто, вкусно кормят, очень вежливые и заботливые медсестры!