5,0
Дата визита 30 января 2021
30 января 2021 в 17:25
Доволен посещением клиники и внимательным отношением врача Савина П. А. Грамотный специалист. Дал подробные рекомендации по лечению. При возникновении проблем в будущем, обращусь к Савину П. А.
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за отзыв!