Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 декабря 2020
31 января 2021 в 00:36

Врач с большой буквы, спасибо ему большое! Очень ответственный, грамотный, все по делу, не сюсюкает, но и не грубый. Дважды у меня было плановое кесарево, швы ювелирные. Отношение отличное. Рекомендую!