5,0
Дата визита 24 января 2021
31 января 2021 в 11:12
Один из самых лучших, добрых, внимательных, а главное грамотных врачей травматологов-ортопедов в г. Звенигород. Если бы не Кирилл Анатольевич, моя мама никогда бы не смогла ходить СВОИМИ ногами. Один доктор накосячил так, что моя мама могла бы остаться инвалидом, прикованной к креслу, а Кирилл Анатольевич и Игорь Геннадьевич, сделали ей операцию. Теперь моя 70-летняя мама, ходит своим ногами. Низкий Вам поклон и огромная благодарность.
П
Спасибо Кириллу Анатольевичу, знающий, понимающий свое дело специалист с Большой Буквы. За помощью, только к нему. Спасибо.