Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 30 декабря 2020
31 января 2021 в 12:13

Отличный, позитивный и очень внимательный человек и врач!!! И не просто врач а врач с большой специалист и заслуживает самую высокую оценку!! Огромное спасибо за лечение и профессионализм вам Виталий Михайлович!!!!