5,0
Дата визита 12 мая 2020
1 февраля 2021 в 10:03
Хочу выразить благодарность доктору Анисимову Алексею Юрьевичу! Пришла к нему по рекомендации своих друзей и не прогадала. В начале 2020 года Алексей Юрьевич прооперировал меня, установил имплантаты на 2 зуба, затем через несколько месяцев протезировал, поставил на них коронки из циркония. Все просто супер я жую, улыбаюсь и радуюсь жизни! Грамотный, вежливый, все четко разъяснит! Спасибо Вам побольше бы таких как вы врачей!