Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 октября 2020
1 февраля 2021 в 10:53

С Саният Зулумхановной знакомы несколько лет, а точнее с 2016 года. При обращении ВСЕГДА внимательный осмотр, вопросы для выяснения клиники заболевания, при необходимости назначение анализов. Грамотный диагноз и назначение лечения на основе доказательной медицины, которое, всегда эффективно. Мы точно знаем, что попав на прием к нашему любимому педиатру обязательно получим помощь. Также и вне рабочее время, если обратишься к ней, то последует ответ, который очень помогает в волнительной и сложной ситуации. Безусловно грамотный доктор, который следит за развитием медицины, очень любит свою профессию, очень тепло, бережно и терпеливо относится к детям, это так важно, когда приходишь на прием с больным ребенком и переживаешь сильно, она всегда найдет правильные слова и все расставит на свои места. Безумно благодарны, очень рады, что у нас есть такой врач. Дальнейших успехов и крепкого здоровья!