5,0
Дата визита 15 декабря 2020
1 февраля 2021 в 18:29
Прекрасный врач, добрый, отзывчивый, внимательный. Профессионал своего дела! Врач от Бога! Найти такого специалиста, которому можно доверить здоровье - огромное счастье. Желаю здоровья и процветания ему и его семье! Всех благ!!