Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
1 февраля 2021 в 23:41

16 декабря2020г. сделали операцию на стопе и хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Михаилу Викторовичу Бурикову, за его чуткость, внимание, профессионализм и пожелать ему успехов в работе.

5,0
1 февраля 2021 в 21:38

Я у Александра Васильевича делала операцию в сентябре и в августе, вальгус, очень внимательный, все расказал, распросил и всё сделал качественно, я очень довольна, професионал своего дела.