5,0
1 февраля 2021 в 23:41
16 декабря2020г. сделали операцию на стопе и хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Михаилу Викторовичу Бурикову, за его чуткость, внимание, профессионализм и пожелать ему успехов в работе.