Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 января 2021
2 февраля 2021 в 17:39

Обратился в Офтальмологическую клиническую больницу в Курске на Садовой 42а. Помутнел хрусталик, травма глаза 34года назад, сложный случай. Лада Владимировна, как лечащий врач, терпеливо выслушала, скурпулезно вникла во все тонкости. Внимательна, чутка к пациенту. Проникся полным доверием к доктору. На операции конечно было волнительно, но её мягкий голос - "чуть левее","хорошо", вселял уверенность, что все будет хорошо. Когда сняли повязку я понял что вижу левым глазом. Впервые за 34года, снова вижу!!! Пока мутновато, но с каждым днем все лучше. Спасибо Вам Лада Владимировна за Ваш благородный и нелегкий труд!!! Вы настоящая Врач. Искренне благодарю ВАС. С уважением, Александр. операция: 29 января 2021г