Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 февраля 2020
3 февраля 2021 в 16:33

Моя любимая ре! Спасибо вам за доброе отношение и поддержку. Я пришла к вам после неудач в других клиниках, без надежды и веры. А вы просто сделали все возможное и я забеременела. И именно вы первый раз сказали мне, что у меня высокие шансы на беременность. Отдельная благодарность эмбриологам в Клинике Мама. И медсёстрам. Замечательному анестезиологу Юлии Геннадьевне. Спасибо за то, что в 40 лет я стала мамой! Спасибо