5,0
Дата визита 10 сентября 2020
3 февраля 2021 в 19:32
Самый лучший офтольмолог. Если бы не Светлана Владимировна, то у нас было бы совсем все печально. Во время увидела проблему, всегда доброжелательна, всегда все объяснит. По больше бы таких врачей в нашей детской поликлинике.