5,0
Дата визита 24 января 2021
3 февраля 2021 в 22:04
Очень доволен посещением данной клиники, в частности доктора Андрея Дмитриевича и Сергея Александровича. Специалисты с большой буквы, профессионалы своего дела. Слаженная работа, зубы пролечили, вставили коронки, все без боли и дискомфорта.