Добрый вечер! Проблема появилась после родов, сразу решила пойти к проктологу, было страшно, наверно как и каждому кто идёт впервые к специалисту данной профессии Посоветовали доктора Касимова, почитав отзывы в «продокторов» (а они положительные) решила что пойду На первом приеме доктор Касимов провёл осмотр ( все было довольно аккуратно, не больно ) были даны рекомендации в питании и физ активности. Вывод: геморрой 1 стадии. Лечение : легирование + удаление бахромки В последующие два приема была проведена уже непосредственно операция ( легирование), ощущения неприятные, но после +-12 часов все прошло, восстановление проходило очень хорошо, ничего не болело Про удаление бахромки могу сказать что это больно, но терпимо. Восстановление проходит дольше, неприятных ощущений нет, в общем все хорошо Хочу выразить благодарность доктору Касимову за проделанную работу. И я не пожалела что выбрала именно вас )
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 15 декабря 2020
3 февраля 2021 в 22:56