Привет. Меня зовут Надежда, я зависимая. Когда я попала в реабилитационный центр, то чувствовала себя отрешённой, брошеной, находилась в чувствах безвыходности и страха от того что со мной происходило. Были ощущения что это ужасный ночной кошмар, но когда осознание реальности стало ко мне приходить, я поняла почему я тут и что мне нужно делать, я поняла что больна и мне нужна помощь. Я хочу поблагодарить сотрудников центра за то что помогли осознать истинную природу моих заблуждений. Дали мне знания и опыт на которые я могу опираться сегодня на новом пути. Хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников работавших со мной лично за поддержку когда она была нужна, за заботу и терпение. Еще хочу выделить благодарность руководству центра создание это места где люди могут обрести новый путь в жизни.
Хроника отзывов 2
5,0
1 июня 2023 в 11:54
5,0
Дата визита 1 января 2021
4 февраля 2021 в 16:44
Здравствуйте. Хочу написать несколько строк об организации АНО "Реабилитационный центр Дальний Восток" Я прошёл полный курс реабилитации. Моя проблема-наркомания. Я у юпотреблял на протяжении 20-ти лет. Всё что говорят негативного об этом месте это ложь. Там я понял насколько я заблуждался во взглядах о жизни. Пройдя полностью всю программу хочу поблагодарить сотрудников и руководство за предоставленную возможность изменится. Я поехал туда по собственной инициативе. И результат на лицо. Я чист и трезв.