5,0
4 февраля 2021 в 23:44
Великолепный специалист. Благодаря ей на тот момент в 28 лет я понял, что стоматологов не нужно бояться). Советую всем кто ищет хорошего мастера.
Амбарцумян Пепроне Григорьевна, Стоматолог-терапевт
Спасибо, Максим за отзыв! Рада была вам помочь развеять страхи перед стоматологами)