Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 февраля 2021
6 февраля 2021 в 11:55

Самый замечательный врач в детской поликлинике. Внимательный, терпеливый, умеет найти подход к ребёнку. Очень довольны им и благодарны. Спасибо большое. Здоровья ему и процветания