5,0
Дата визита 3 февраля 2021
8 февраля 2021 в 20:26
Огромное спасибо Василию Геннадьевичу, хирургу от бога! Были на плановой операции, внимательный и чуткий, замечательный доктор! Будем рекомендовать всем! Лучший доктор!