5,0
Дата визита 19 декабря 2018
10 февраля 2021 в 10:30
Лечилась у Антона Евгеньевича в декабре 2018 года. Врач, что называется, "от Бога". Очень внимательный ко всем пациентам, профессионал с большой буквы. Очень жаль, что в нашем поселке больше не работает. Советую всем!