5,0
10 февраля 2021 в 10:45
Лучший стоматолог города! Профессиональное, внимательное отношение к пациенту. Работает быстро и аккуратно. Результат работы потрясающий! Спасибо Вам большое и низкий поклон!!! Рекомендую всем!!!