5,0
Дата визита 23 августа 2020
10 февраля 2021 в 14:01
Обращалась летом, по рекомендации подруги, к Николаю Вячеславовичу. Удалял родинку. Все сделал аккуратно и качественно. Доступным языком рассказал по дальнейшему уходу. Во время процедуры общался со мной, дабы отвлечь. Впечатление хорошие оставил о своей работе