5,0
Дата визита 10 февраля 2020
11 февраля 2021 в 12:32
Самый лучший терапевт СПб! Всегда внимательный, думающий и очень вежливый. Наш любимый врач. Профессионал с большой буквы! Прописал все необходимые анализы, затем тщательно проверил, отправил на дополнительную консультацию к специалистам и собрав все результаты, только тогда назначил лечение, которое мне очень помогло! Спасибо!