5,0
Дата визита 15 ноября 2020
11 февраля 2021 в 13:22
Коцарь Татьяна Михайловна очень грамотный, отзывчивый и внимательный доктор!!! Качество, эстетика, безболезненное лечение-вот ее основные преимущества! Лечилась и лечусь у нее с огромным удовольствием.