Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
11 февраля 2021 в 20:48

Удивлена, что так мало отзывов о таком замечательном человеке и докторе. Несколько лет подряд обследуюсь и лечусь у Елены Юрьевны. С первой консультации была поражена вниманием, скурпулезностью, неравнодушием и, конечно, профессионализмом доктора. Никакой спешки, формализма, " поточного" отношения ( за дверью огромная очередь). Это очень подкупает и вызывает доверие и надежду на правильное лечение. В процессе лечения ежедневное внимание, осмотр, тщательное обследование и в результате всегда значительное улучшение состояния. Были ситуации обращений к доктору по телефону ( из командировки). Ни разу не услышала раздражения, недовольства, отказа. Наталья Юрьевна, я от всей души благодарю Вас за профессионализм, чуткость и человечность. Желаю Вам крепкого здоровья, удачи и признания пациентов и руководства.