Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 12 февраля 2021
12 февраля 2021 в 20:09

Срок беременности 15 недель. После не планового УЗИ мне поставили диагноз ИЦН 26 мм. Мне совсем не хотелось ложиться в больницу, но взвесив все за и против я легла в Центр лечения и профилактики невынашивания беременности, Санкт-Петербург, В. О. 12 линия, д. 39. Не знаю это был счастливый случай или судьба, но я благодарю бога, что моим лечащим врачем оказалась Лазутина Юлия Борисовна. Естественно, я поняла это не сразу. Я хотела за пару дней решить свой вопрос и домой. Лелись слезы градом. В течении двух дней у меня брали анализы, а потом я просто ждала результаты. У меня пришёл не очень хороший посев из цервикального канала и пришлось принимать препараты из-за этого операцию пришлось отложить. На момент госпитализации ИЦН 17 мм, спустя 9 дней лежания в больнице ИЦН 14 мм. В день операции шейка была уже открыта и виден был плодный пузырь. Сутки после операции я лежала не вставала. Туалет утка :) спустя 3 дня контрольное УЗИ закрытие 17 мм и что самое главное швы наложены профессионалом своего дела. Юлия Борисовна профессионал своего дела. Когда тебя не касается, та или иная проблема человек об этом и не задумывается, а когда петух начитает клювать не знаешь куда и бежать. Я с начала думала можно и в платной клинике решить мои вопрос, но теперь понимаю, что нет. А если бы зашили шейку, а там была инфекция в цервикального канале и закончилась бы эта история плачевна. Девочки, кто сейчас читает мой отзыв. Я прошла через это мне пришлось лежать в больнице три недели и я благодарна, что у нас в России есть ещё такие мед. учреждения, где работают такие профессионалы, как Лазутина Юлия Борисовна.