5,0
Дата визита 5 февраля 2021
12 февраля 2021 в 21:35
Здание очень чистое, удобно ожидать приёма. Медперсонал доброжелательный. Очень даволен, классный хирург и хороший Человек. Это сейчас большая редкость. Спасибо вам Олег Александрович.