Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
15 февраля 2021 в 13:17

Лечился у него в ковидном отделении, в Областной больнице 1 по 15 февраля 2021 г. Внимательный, грамотный. Лечение построил правильно. Кратко объяснил, что надо делать самому больному и каждый день контролировал выполнение.