Всех приветствую! Хочу оставить свой отзыв и рассказать о своей истории «сотрудничества» с Солоклиник, чтобы как можно больше людей решили свои проблемы с зубами на доооолгие годы! Мое знакомство с врачом Александром Николаевичем Соловьевым произошло еще более 10 лет назад (подумать только)! С тех пор я не изменяла ему ни разу)! Тогда ещё у Александра не было своей клиники, и периодически он менял место дислокации, но я готова была приехать куда угодно, ведь я точно знала, что моя проблема будет решена качественно и безболезненно!! С тех пор мои знакомые, друзья, друзья друзей, моя сестра, ее муж, ее родители - все побывали в кресле у Александра и остались очень довольны! Я уже даже не говорю про то количество обучений, которые он проходит. Я подписана на него в Инстаграмм и постоянно вижу, как он то на семинаре, то на конференции. Всегда удивляюсь, когда он все это успевает?! Но когда человек очень любит своё дело, горит им, тогда он может все успеть (по себе знаю)! Теперь у него своя клиника в центре, где чисто, светло и уютно, где уже работает команда Профессионалов, чтобы сделать наши зубы здоровыми, улыбки белоснежными и прикусы правильными!! Рекомендую всем от души! Не сомневайтесь! Придёте в Солоклиник и больше ни на какую другую ее не променяете! Света)
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 12 февраля 2021
15 февраля 2021 в 15:09