4,0
Дата визита 14 января 2021
15 февраля 2021 в 18:11
Во время удаления зуба было обидно отношение врача! Обидно до слёз! Возраст! Если неудобно сделать платно доктору, то бесплатно получается как одолжение мне и сделал то не очень удобно и быстро не получилось! Почти хорошо, три с плюсом!