Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 14 февраля 2021
17 февраля 2021 в 14:19

Всегда с опаской относилась к врачам стоматологам, то больно уколы ставят, то как то грубо обращаются, то поставят пломбу она через месяц выпадет, сплошное разочарование ( Но мне посчастливилось найти своего Врача, она просто зубная фея укол поставила, я даже не почувствовала, пролечила мне каналы и зубик восстановила, просто божественно. Я безумно счастлива что есть такой доктор, спасибо вам за ваш профессионализм! Вы лучший врач на свей РФ ️

5,0
Дата визита 17 февраля 2021
17 февраля 2021 в 14:07

Лучший доктор, профи в своём деле, пять минут и все готово, легкая рука, ничего не болело. Спасибо доктор за ваш профессионализм