Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 8 февраля 2021
18 февраля 2021 в 00:06

Не нахожу слов, чтобы выразить свою безмерную благодарность замечательному врачу Черепову Дмитрию Вадимовичу, спасибо Вам за все!!!! Врач от Бога!!!! Спасибо всем сотрудникам этой больницы. Я мир увидела другими глазами!!! Побольше бы именно таких докторов. Дай Бог Вам и Вашей семье всего доброго!!! с/ у Ермуханова М. У