5,0
Дата визита 10 декабря 2020
18 февраля 2021 в 09:14
Это просто замечательный специалист своего дела. Несмотря не возраст имеет большой опыт. Очень внимателен к деталям и пожеланиям пациента. Аккуратный, отзывчивый и располагающий к себе человек. Он и лечит и протезирует. И даже проводит разъяснительную беседу. Настоятельно рекомендую. Теперь за здоровыми зубами только к нему!
Макаров Валерий Дмитриевич, Стоматолог-ортопед
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв