5,0
Дата визита 2 февраля 2021
18 февраля 2021 в 11:51
Ужасно боюсь стоматологов с детства, поэтому всегда откладываю визит к ним до последнего. Обратилась с зубной болью по рекомендации. Фаина Николаевна настоящий профессионал своего дела. Ответила на все вопросы, составила дальнейший план лечения. И самое главное абсолютно не больно! Первый раз в жизни после визита к стоматологу я готова вернуться снова на лечение, а не при необходимости с острой болью. Я нашла своего стоматолога. Спасибо большое!