Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
19 февраля 2021 в 22:36

После оперативного вмешательства проходила курс химиотерапии у Екатерины Андреевны. Хочется отметить ответственный подход к каждому пациенту, профессиональное мастерство. Будьте уверены в том, что всегда получите ответ на вопрос о методике и алгоритме вашего лечения. Очень советую.

4,6
Дата визита 19 февраля 2020
19 февраля 2021 в 22:11

22июля2020года считаю вторым днем своего рождения благодаря мастерству и профессионализму заведующей 8х/о гинекологии Фаисхановой Рание Разяповне. Грамотный специалист, отзывчивый доктор, трудоголик, нередко и в выходные её можно увидеть за рабочим столом. Здоровья Вам, успехов, семейного счастья.