5,0
Дата визита 15 октября 2020
20 февраля 2021 в 13:54
Самый лучший Врач-Стоматолог в Мире!!!! Отличный специалист и самое главное врач от Бога. Но лечила я зубы на ул Магистральная (Новая Стоматология), где он только сейчас и принимает, правда протезированием занимается. Ему нужно свою клинику открывать и лечить зубы и протезировать!!!!