Никогда прежде не встречала такой учтивости и заинтересованности в скорейшем выздоровлении пациента со стороны врача, аж показалось буд-то не в России живём! Оксана Александровна очень понравилась как специалист, около полугода мучали головные боли, и только после того, как в ноябре обратилась к ней за помощью самочувствие постепенно нормализовалось! Не могу сказать, что проблема исчезла совсем, но по крайней мере сейчас дееспособность поднялась с 30% до 80%. Спасибо Вам огромное ещё раз! Храни Вас Господь!
Спасибо за отзыв!