Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 февраля 2021
22 февраля 2021 в 16:31

Здравствуйте. Я была в 13 -ой с 15-17 февраля. Ставлю Вам 5 баллов за неравнодушие ко мне. Я лежала в эти дни в 314 палате на вытяжке. А потом меня направили в Дёму, по ложному как я считаю тесту. В итоге всё равно меня отправили домой. Операции так и не было. А может и к лучшему. Желаю Вам, если есть борьба с совестью, то лучше уходить с этой работы