Мое знакомство с Александром Николаевичем началось 8 лет назад, ставили 3 коронки, в подмосковном городе, пошла по рекомендации в маленькую стоматологию к нему и не пожалела! Годы шли, зубы портились, занесло ( не буду говорить куда ) поставили мост, через короткое время мост полетел, сдвинулся, сняла и начала искать стоматолога, обошла 8 клиник, цены, специалисты, обстановка, метод лечения у всех были разные. И вспомнила, что где то должен быть ОН ️ Поиски не заставили себя ждать, нашла АЛЕКСАНДРА, правда уже в Москве. Поехала, проконсультировалась, начала опять думать пересматривать планы, сравнивать, а че сравнивать сказал муж, ведь прежняя работа его ( 3 коронки идеальны, хотя на тот момент были металлокерамика) Решилась в итоге 2 импланта, и замена ️ из за времени, тех старых коронок на керамику. Все четко, без болезненно, грамотно, никакого дискомфорта, стерильно, всегда на связи, вообще всем рекомендую, не пожалеете ни времени, ни денег, мастер своего дела!!!
Хроника отзывов 1
5,0
22 февраля 2021 в 23:29