Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 февраля 2021 в 17:06

Хочу выразить огромнейшую благодарность доктору- Егоровой Анжеле Валерьевне! Лечение прохожу пр-поводу протрузии и множественных грыж! Состояние здоровья мое значительно улучшилось, благодаря внимательному отношению и граммотно подобранному лечению, что привело к положительному результату! Очень довольна, что попала к ней на прием! Побольше бы тапих нам врачей!!! Огромное спасибо Анжелле Валерьевне и низкий поклон!!!