Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 февраля 2021 в 20:40

Все мы хотим для своих детей сделать всё возможное чтобы они были здоровы и счастливы. Мы лечили своего ребёнка во всех платных клиниках г. Курска. каждый невролог назначал свои правильные лечения. ходили в аквапарк на плавание, на йогу. Шло время и сдвигов не было никаких. выкинутые деньги, потраченное впустую время. Я совершенно случайно от друзей узнала про Хрипкова Владимира Васильевича. Я благодарна Богу что нас приняли с нашим запущенным диагнозом. И доктор согласился лечить нашу девочку. Могу сказать Всем не теряйте времени на бесполезные лечения. Я сейчас смотрю на ребёнка своего и не верю своим глазам спинка ровненькая головные боли ушли. А нам 13 лет.! Спасибо Вам огромное Владимир Васильевич что взялись нас лечить и сделали невозможное. Очень Вам благодарны!

Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова
Кабинет мануальной терапии доктора Хрипкова Представитель клиники
24 февраля 2021

Спасибо, что доверили нам лечить Вашу девочку. Ваш положительный, адекватный, чистый, душевный отзыв является очередным подтверждением, что Мануально-сенсорная медицина стала реально востребована и популярна! Информативность и точность Мануально-сенсорной диагностики заслуженно пользуются авторитетом, являясь первым этапом в Мануально-сенсорной медицине. Поэтому, не надо ждать, когда вы увидете нарушения осанки, или дождались, когда ребёнок пожаловался на головную боль, усталость и другие свои ощущения. Необходимо как можно раньше пройти Мануально-сенсорную диагностику! Особенно рекомендую обратить внимание на девочек. Гормональный "всплеск" начинается с 11лет, у некоторых раньше и лечение нарушений опорно-двигательного аппарата после этого становится очень трудным! Спасибо за отзыв и примите наши самые наилучшие пожелания!