Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 января 2021
24 февраля 2021 в 09:19

Очень грамотный, внимательный врач. Вылечил меня от увеита. Уколы делает в глаз не больно, рука лёгкая, даже синяков не остаётся. Все объясняет, дает рекомендации. Потом ходила к нему в Здоровье семьи и знаю теперь к кому надо бежать если проблемы с глазами, хорошо, что теперь в частной работает, можно после работы к нему попасть. Рекомендовала его всем знакомым и родным. Спасибо, что есть такие врачи.