В 2019 году пришла в отделение с неимоверными болями в коленном суставе ( гонартроз, ФНС, контрактура коленного сустава). Оперативное лечение - Эндопротезирование коленного сустава. Прошло два года и ни на один день я не забыла Доктора -Ярослава Алексеевича, который буквально вдохнул в меня жизнь. Какое это счастье -ходить!!! Мои слова благодарности Вам!!! Нельзя не отметить и замечательного анастезиолога Тарасова Дмитрия Алексеевича, а так же весь медицинский персонал клиники за их подход к людям, теплоту их сердец! Верю, что с такими врачами наша медицина остаётся лучшей.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 29 января 2019
24 февраля 2021 в 18:27
5,0
Дата визита 9 февраля 2021
24 февраля 2021 в 16:16
Хочу выразить Дмитрию Сергеевичу благодарность за нелегкий, но такой жизненно важный труд. Сделана операция на стопе. Творческий подход, вдумчивость, доброта и скромность, все можно выразить одним словом профессионал!!!! Теперь я чувствую себя полноценным человеком. Доктору и всему коллективу клиники низкий поклон.