Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 24 февраля 2021
25 февраля 2021 в 21:37

В данной стоматологии решили мою проблему с улыбкой. Сделали белоснежные керамические виниры, которые спрятали мои пожелтевшие зубы. Сначала я приходила на консультацию, в следущий приём сделали обточку эмали, ну а в третий уже установили мои "новенькие зубки". Цена для такого удовольствия не дорогая, поэтому кто долго хотел, но откладывал - дерзайте. Белоснежная улыбка это кайф. Доктору огромное спасибо!

Томилина Гузель Марсовна
14 января 2022

Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей стоматологии и работе наших специалистов. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие!