5,0
Дата визита 18 февраля 2021
26 февраля 2021 в 12:19
Ольга Викторовна очень внимательный, дружелюбный и заботливый врач! Сразу вникает в проблемы пациента и специфику его заболевания. Подбирает лечение, которое будет более эффективно именной для тебя. Большое спасибо Ольге Викторовне и всему дружному и внимательному коллективу неврологического отделения ГБ N1.
П
Отзыв не анонимный, просто не получилось подтвердить. С Уважением Абаполова г. В.