Избранное

Хроника отзывов 2

3,4
Дата визита 9 февраля 2021
9 марта 2021 в 00:46

Батчаев Дебош Азрет-Алиевич врач от Бога! Хочу выразить ВАМ благодарность за профессионализм, чуткость и человечность! Спасибо большое! С уважением Мадина Узденова, которой Вы спасли жизнь своим профессионализмом, Аллахны болушлугьу бла!!! Человек с большой буквы! Низкий ВАМ поклон!!!

5,0
Дата визита 9 февраля 2021
27 февраля 2021 в 08:42
Uzdenova Madina
Uzdenova Madina оставил отзыв при посещении Хирургическое отделение №2 ЧГКБ

Огромная благодарность хирургу БАТЧАЕВУ ДЕБОШ АЗРЕТ - АЛИЕВИЧУ за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЧУТКОСТЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Низкии ВАМ поклон!!! Я везде оценила на 5 и буду советовать не клинику, а конкретного врача - БАТЧАЕВА ДЕБОШ АЗРЕТ-АЛИЕВИЧА - Человека с большой буквы и имеющего право носить гордое звание врача!!! Мадина Узденова, которой ВЫ спасли ЖИЗНЬ!